Резка металла

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
10 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, какие компании занимаются гидроабразивной резкой металла? Может кто-то сталкивался с этим?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
8 дней назад
Вообще, уникальность технологии гидроабразивной резки заключается в том, что с ее помощью можно раскроить практически любые виды материалов.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
3 дня назад
Здравствуйте. Мы не первый раз обращаемся для гидроабразивной резке металла сюда https://w-cut.su/services/rezka-metalla/ Результат всегда отличный. Мастера очень хорошие. Плюс гидроабразивной резки в том что при ее использовании не происходит большого нагрева материала, а значит она не оставляет следов воздействия температуры. Также высокое качество поверхности разреза - самые существенные положительные стороны.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Советую кому интересна лазерная резка обратиться вот сюда https://www.claser.ru/ отличный сайт сам к ним обращался неоднократно. Они любой металл режут, будь то сталь или цветной. Цены не высокие. На сайте есть вся информация переходите читайте.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Leonid12:

Советую кому интересна лазерная резка обратиться вот сюда Они любой металл режут, будь то сталь или цветной. Цены не высокие. На сайте есть вся информация переходите читайте.
Я тоже считаю, что на сегодня , лазерная резка металла , это самый лучший способ !
При помощи лазера позволяет изготавливать детали как из конструкционной, так из нержавеющей стали, а также из цветных металлов (алюминий, медь, латунь, титан и т.п.) без требований к дальнейшей механической обработке. Лазерная резка на заказ выполняется с нанесением маркировки и подготовки мест для последующих гибки, перфорации, штамповки, термообработки, нанесения гальванического и лакокрасочного покрытия, сварочных работ.
Смотрите, в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 , есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Обрабатываемые материалы: сталь (до 12 мм), нержавеющая сталь (до 5 мм) алюминий (до 5 мм).
Прикрепленные файлы:
b6108eaa02968b1dc7473d7ade188ea0_612f312082bb0.jpg | 351,57 Кб | Скачали: 218 раз
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Доброго времени суток. Меня и интересует бензорез по металлу, в каких магазинах сейчас можно найти достойные предложения? Если у кого-то есть на примете, поделитесь пожалуйста контактами.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Доброго времени суток. Я уже несколько лет работаю в крупной строительной компании, обычно все закупки проходят именно через меня, в том числе и новый инструмент. Хороший выбор бензорезов можно найти на сервисе «Enex», это своего рода выставочная площадка для любых мировых брендов. Т.е. вы будете заказывать напрямую от производителя, что положительно скажется на цене и качестве товаров. В этом году приобрели бензорез «Makita 2Т EK6101», имеет диаметр диска 350 мм и глубину резки 130 мм. Отличный аппарат, со своими задачами хорошо сплавляется.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
2 дня назад
Мы изобретаем различные детали, срочно понадобилась плазменная резка металла, тут договорились, все сделали, оборудование самое современно, все отлично проходит, проблем в процессе не возникает https://www.profbau.ru/services/plazmennaya-rezka-metalla
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
Очень доволен услугами Lazer-Rezal https://lazer-rezal.ru/ по резке металла на лазерном станке. Процесс прошел гладко, без каких-либо проблем. Результат превзошел ожидания - ровные срезы и отсутствие деформации деталей. Быстрая обработка и возможность работы с различными материалами делает эту компанию идеальным партнером для реализации проектов любой сложности.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 270
1 день назад
Приветствую всех! В Санкт-Петербурге металлургическое предприятие Астринсплав СК, если требуется заказать обработку металла или изготовление медных сплавов, отличные. Обращаться за данными услугами я точно могу посоветовать к ним, ибо работая с ними всё выполняли они исключительно качественно. На изготовление сроки у них минимальные, как и на поставку туда, куда закажите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.