Дерево бонсай - как вырастить в домашних условиях?

Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
764 дня назад
Дерево бонсай - как вырастить в домашних условиях? Миниатюрные, выращиваемые годами, тщательно подрезанные и сформированные - деревья бонсай радуют всех. Как вырастить их дома?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
Мы не можем сформировать дерево бонсай из каждого растения. Мы можем ориентироваться на саженцы деревьев пальмовый клен выбирается из-за того, что его листья становятся красивыми красными осенью, горная сосна легко соединяется проволокой, ель рекомендуется для начинающих ее легко формировать, даже если мы не очень опытны. Выбрать деревца Бонсай и все для ухода можно на сайте магазина Sunrisebonsai https://sunrisebonsai.ru/
Файл "https://b.allegroimg.com/original/125490/2b5ed8cd44f89a5a1a298be0a7ab" не найден!
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Вы хотите именно вырастить? Может лучше купить его в кашпо с автополивом?
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
7 дней назад
Это сложно. В интернете есть описание как это делается, но это небыстрый процесс и довольно затратный . Но если хотите, то пробуйте.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
23 дня назад
У меня знакомая занимается цветами и она увлеклась этими миниатюрными деревцами . Читала, делала и в конце концов бросила это занятие. Сказала, что проще купить готовый бонсай https://kashpo.store/rasteniya/listvennye-komnatnye-rasteniya/bonsai/ Потому, что не все деревья подходят для самостоятельного выращивания и чтоб получилось что-то красивое нужно возиться долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.