Окна на даче

Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
35 дней назад
В прошлом году приобрел дачный участок с небольшим домиком на территории, но так и не сумел довести его до ума. Этим летом планирую сделать там ремонт и начать хочу с замены окон. Посоветуйте надежную компанию, в которую можно обратиться по данному вопросу.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
19 дней назад
Могу порекомендовать вам компанию-производителя «Окна Комфорта», в которой вы сможете заказать новые пластиковые окна для дачи https://www.oknakomforta.ru/produkcija/okna-dlja-dachi/. Здесь мы тоже заказывали себе в прошлом году новые окна и остались довольны сотрудничеством с данной компанией. Замену произвели довольно быстро, установили окна аккуратно, сделали красивые откосы и предоставили гарантию успешной работы для окон. Со времени установки, всё работает отлично, ничего не заедает и не трется.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
35 дней назад
Спасибо за рекомендацию. Свяжусь с ними чуть позже, когда всё подготовлю.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Сейчас в каждом городе и районе уйма компаний, которые занимаются установкой пластиковых окон, вы главное фирму выбирайте, окна Рехау до сих пор не сдают своих позиций по качеству, являются одиним из лучших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2021 в 11:19)
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
В какой области ваша дача находится? Мы например покупали окна для своего дачного дома от произвдителя в Рузской области https://ruza.satels-okna.ru/ Выбрали простую и экономичную комплектацию, без повышенных теплосберегающих требований, цену я рассчитывала самостоятельно на сайте, остекление дома обошлось нам не дорого.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
Скажу так, если надумали делать ремонт на даче, то однозначно подумайте за замену окон www.veka.ru/where-buy/ryazan , поскольку потом с ремонтом их точно не поменяете и будете мучаться. У меня раньше окна не плотно закрывались из-за некачественной фурнитуры и как следствие постоянные продувания и сквозняки. Сейчас уже такого нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.