Беседка

Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Есть дача в Подмосковье, потихоньку её обустраиваем, чтоб летом было комфортно там отдыхать. Но вот хочу туда беседку . Посоветуйте какой вариант будет лучше -полуоткрытый вариант или более закрытый?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
А насколько много места для её установки? И какого размера хотите беседку, сколько человек в семье и часто ли принимаете гостей? Вот когда ответите на эти вопросы то поймете что вам нужно.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 50
18 дней назад
У нас открытая. И мне это нравится потому, что это не как комната, а сидишь на природе -у нас большой сад, разные деревья вокруг, цветущие кусты. Думаю, что для этого как раз и нужна беседка.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
2 дня назад
А я бы делал закрытый вариант, чтоб можно было в любую погоду там проводить время. Некоторые даже окна ставят специальные съемные, чтоб от дождя и ветра защищаться- есть такие из пленки. Вот тут есть разные беседки https://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ Рассмотрите их хорошо и тогда вам будет проще определиться.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Мы заказали беседку для нашей дачи на сайте Sadkon77 https://sadkon77.ru/product-category/g28955068-besedki-letnie-zimnie/ и остались полностью довольны результатом. Беседка оказалась прекрасным дополнением к нашему загородному дому. Она качественно изготовлена из прочных материалов и отлично вписалась в окружающую природу. У нас теперь есть комфортное место для отдыха и приятного времяпровождения с семьей и друзьями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.