Можно ли арендовать автокран почасово?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Нужен автокран с небольшой грузоподъемностью для строительных работ. Скажите, может кто-нибудь из вас в курсе, где в Красноярске можно его арендовать? Желательно почасово, так как не знаю, на какое время он потребуется. И дорого ли стоит аренда?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Аренда в принципе недорого стоит, куда дороже обойдется специалист, который будет управлять краном. А небольшая грузоподъемность, это сколько в Вашем понимании? Вроде самые небольшие краны тонн десять могут поднять.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Я не думаю, что выгодно сдавать в аренду автокраны на час или несколько, а вот на сутки - вполне возможно найти автокран. Насчет цен в Вашем городе сказать не могу, я из Москвы и тут цены наверняка выше.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Стоимость аренды крана зависит от того, какой именно кран Вам нужен, его грузоподъемность, размер стрелы и модель играют тут первостепенную роль. Как вариант, взять автокран в аренду в Красноярске можете тут - https://krasnoyarsk.zakteh.ru/spetctehnika/avtokran/ Там аренда почасово, но минимально можно заказать кран на три часа и еще за час доставки. Но я думаю, что оптимально взять на рабочую смену кран, а потом уже смотреть, потребуются ли еще работы с ним.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
793 дня назад
Можно, конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.