Строительство здания из блок-контейнеров

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Нужна небольшая пристройка, по идее, сейчас наиболее выгодно строить модульные здания из блок-контейнеров. Кто в Санкт-Петербурге наиболее дешево предоставляет услуги по строительству таких домов? Как правильно выбрать строительную компанию?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Не сказал бы, что такой тип строительства самый дешевый, но то, что один из самых быстрых и бюджетных, так это точно. Автор, как вариант, можете обратиться сюда - https://www.ros-modul.ru/price/ У них указаны примерные цены за строительство модульных зданий разных размеров, так же отдельно можете узнать, во сколько обходятся сами блок-контейнеры.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Ну не сказал бы, что блок-контейнеры очень дешевые. Не для всех случаев они подходят. Смотря, для чего будет использоваться здание. Для промышленной пристройки вполне подойдет.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
При выборе строительной компании смотрите, какое у них портфолио и есть ли гарантии на свою работу. Важно и то, переделывают ли они что-то, если была совершена ошибка. Цена тоже важна, но совсем сильно экономить не стоит. Недобросовестные строительные компании часто ставят низкие цены на свои услуги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.