Перьевые подушки

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
4 дня назад
Девочки, какие подушки лучше: перьевые или синтепоновые? Переезжаем с мужем в квартиру от родителей и потихоньку обживаемся. Если перьевые, их же чистить надо?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
15 дней назад
Я выжариваю подушки на солнце, а ещё есть машина, которая приезжает на дом и реставрирует подушки прям возле дома. Быстро и удобно, никуда возить не нужно.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
13 дней назад
Это смотря на каких подушках кому нравится спать. У кого проблемы со здоровым сном и здоровьем в частности выбирают ортопедические подушки. У меня перьевые. Привыкла спать с детства и другие не признаю. А за чисткой обращаюсь в химчистку Диана https://dryclean.ru/service/chistka_pukho_perevykh_podushek/ Можно и самостоятельно отвезти, а можно вызвать и курьера.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
По мне, перьевые подушки - это худший вариант, никогда их не любила, они сбиваются сильно, как камень становятся, да и пачкаются, вбирают в себя все, что только можно и потом чистить их сложно. Сейчас есть много современных крутых материалов, так что найти комфортные для сна подушки не проблема. Мы тут https://nipromtex.ru брали подушки, которые подошли нам по всем важным моментам, спать на них - одно удовольствие, наконец без головной боли просыпаюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.