Генеральная уборка дома

Посетитель
bola
Сообщений: 106
26 дней назад
Рабочие наконец-то закончили капитальный ремонт в нашем загородном доме в Екатеринбурге, теперь нужно как следует там убрать, посоветуйте хорошую клининговую службу в городе.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
26 дней назад
Для меня например большое значение имеют средства, с помощью которых сотрудники клининговой компании делают уборку в моём доме, они должны быть качественные и безопасные, я рекомендую вам обратиться в компанию Кристал Клининг, они для работы используют именно такие.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
26 дней назад
Кроме того, что сотрудники клининговой компании для уборки в доме должны использовать только безопасную химию, они должны быть профессионалами своего дела, нести материальную ответственность за сохранность имущества, чтобы после их уборки в доме все ценные вещи остались целы на своих местах. Советую вам воспользоваться услугами этой клининговой компании https://estetclean66.ru/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
26 дней назад
Профессиональную генеральную уборку в вашем доме могут сделать сотрудники компании Комфорт Сервис, на сайте вы можете посмотреть цены на каждую услугу.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Добрый день) А знали ли вы , что не профессиональные клинеры могут испортить ваш ремонт? А потом ходи доказывай свою правоту. Поэтому уборку в своей квартире я доверяю только клининговой компании CleGo в Звенигороде https://zvenigorod.clego.ru . Всегда отличный результат после их уборки. Мы дома делаем просто поддерживающую уборку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.