Нужны нержавеющие листы.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Наша компания решила заняться изготовлением оборудования для пищевых предприятий, и сейчас мы ищем возможность закупать на постоянной основе листы из нержавейки. Может подскажете, куда лучше обратиться с таким вопросом, и чтобы цена была нормальной.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Мне кажется, что вам надо поговорить с коллегами по цеху. Возможно они смогут вам помочь в этом вопросе. Не думаю, что это такая большая секретность.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
не проще посмотреть объявления, ведь многие подобные компании не пережили карантинные ограничения и просто закрылись. И сейчас продают оборудование. Там можно, как мне кажется и листы такие купить.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Не думаю, что вам что-то хорошее посоветуют коллеги по цеху. Ведь вы для них будете прямым конкурентом. Да и по таким объявлениям вы сможете купить всего лишь раз или два такие листы. А если вы хотите покупать нержавеющие листы в нужном количестве и по нормальным ценам, то советую вам обратиться вот в эту компанию https://www.energomet.ru/metalloprokat/listi/list-nerjaveushii-metall Они хорошо себя зарекомендовали на этом рынке и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
431 день назад
Mozetrino, если известны конкретные номенклатуры, скиньте списком, желательно вместе с объемами. Посмотрим, посчитаем
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
MrSybian, вы предлагает автору темы купить бу-шные листы? По-моему, не лучшая идея, если честно
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
431 день назад
Mozetrino, на постоянной основе лучше с крупными металлтрейдерами работать вроде евраз маркета. Они и качество держат и цены адекватные для своих клиентов предлагают. Посмотрите сами, даю прямую ссылку на каталог листового проката https://evraz.market/metalloprokat/listy/. Я бы на вашем месте с ними связался и попробовал оговорить индивидуальные условия поставок, тем более если вы постоянно собираетесь покупать, думаю, они смогут предложить вам лучшие условия по сотрудничеству
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.