разработка логотипов

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Здравствуйте. Мы открыли свою фирму и теперь хотим сделать логотип. В общем, хочу узнать, куда можно обратиться для разработки логотипа на заказ?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
800 дней назад
Всегда проверяйте по словарю, что означает название вашей компании на разных языках. Это поможет избежать конфузов и неприятных ситуаций.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
799 дней назад
Здравствуйте. В своё время для разработки логотипа мы обращались в студию veonix. Все было сделано вовремя, на высоком уровне, задача выполнена правильно. Ни разу не пожалели, что обратились именно к ним. С первого раза поняли, услышали наши пожелания и разработали классный стиль для нашей начинающей компании. Один из дизайнеров, я так полагаю, уловил основную мысль в наших изложениях стандартного брифа и за это ему и всей команде студии огромное спасибо. Вообще, можете посетить их сайт и узнать все более подробно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 час назад
Нам для компании тоже нужно было заняться вопросами логотипа, знакомый порекомендовал воспользоваться сайтом https://workspace.ru/cases/design/logo/, где собраны кейсы по разработке логотипа от различных компаний и исполнителей, где мы в итоге и смогли найти свой идеальный вариант сотрудничества. Понравилось, что здесь есть, так сказать, примеры работ, поэтому без труда можно найти то, что подойдёт вам по всем важным моментам и деталям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.