Строительство модного дома

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
1 день назад
Привет! Посоветуйте, какой дом можно построить, чтобы был модным и стильным? Какие идеи есть?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
1 день назад
Здравствуйте! Есть идеи, конечно, почему же нет) смотрите, можете обратить внимание на Фахверки Сергея Домогацкого, которые расположены по ссылке news.nashbryansk.ru/2021/06/10/routine/fahverk-domogackogo-mojet.Во время строительства используется особый качественный утеплитель. А внешний вид остается стильным многие десятилетия.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Начали стройку? Ну и как успехи?
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1032 дня назад
А мы сейчас достроили себе дом и решили заказать производство подъемников для инвалидов . Я считаю, что абсолютно все здания в наше время должны быть оснащены оборудованием для инвалидов. Это действительно важно.
Посетитель
Mihaluch21
Сообщений: 30
Волхов
303 дня назад
Иногда при строительстве различных сооружений, монтаже коммуникаций, электро кабелей, оптико-волокна, используют талреп корпус din 1478 https://rusconnect.ru/catalog/tal_rep_korpus_din_1478/ это специальное приспособление, используется для натягивается и выбирается слабина стальных канатов, тросов, кабелей и т.д. Такую продукцию хорошего качества можно найти в Русконнект, есть доставка.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
72 дня назад
Если говорить прямо, то дом можно строить из чего угодно, модным он становится при облицовке и кровле. Я вот к примеру строил дом из бруса, а обшивал фасадной плиткой, которой закупался на https://lrsk.shop/ по оптовой цене, здесь же и черепицу покупал. Собственно таким образом и вышел современно модный дом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.