Куда собираетесь на отдых в этом году?

Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
807 дней назад
Куда собираетесь на отдых в этом году? У меня пока идей ноль, хотели в Турцию, но не получится, чтобы интересного придумать? Хочу поехать в яркое запоминающееся приключение!
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
806 дней назад
А Россию вы не рассматриваете? Мы с мужем очень любим путешествовать по родной стране, сейчас столько интересных туров продается. Вот зайдите на сайт Нетюленьих путешествий и у вас сразу появятся идеи. Мы этим летом решились поехать на Сахалин, муж давно мечтал порыбачить в этих краях, а я просто люблю активно проводить время, подниматься в горы, сидеть у костра, люблю быть как можно ближе с природой, крутые отели это давно пройденный мной этап, с возрастом стала любить кемпинг, посиделки у костра, рассвет у водоема. Мне очень бы хотелось попасть на Итуруп — это остров чёрно белого песка и горячих водопадов в Сахалинской области https://netuleny.com/ru/tours/iturup-ostrov-chyorno-belogo-peska-i-goryachih-vodopadov
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
807 дней назад
Ничего себя, я никогда в таких путешествиях не был, ваши идеи, конечно, супер! Спасибо за наводку!
Посетитель
styll
Сообщений: 25
Москва
283 дня назад
Мы уже отдыхаем в Евпатории, в гостевом дворе "На Татарской 3", всем советую, здесь очень классно. Гостевой дом расположен в тихом районе, в исторической части города, метров 300 от пляжа. Рядом есть кафе, столовая, супермаркет, аптека, рынок. Погода сейчас отличная https://www.meteoprog.com/ru/ , как раз не слишком жарко, в среднем 26-28 градусов.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
20 дней назад
В Крым или в Анапу)
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
Ох, друзья, чувствую, что в этом году придется отказаться от привычного в моему понимании отдыха и сосредоточиться на работе. А вот что касается самых простых развлечений, то по вечерам захожу на такие сайты, что бы хоть как то отвлечься от рутины. И вынужден сказать, что это реально помогает. Быть может, и вы тоже присоединитесь ко мне в этом плане :)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 412
4 дня назад
Мы вот всей семьей собрались отправиться в нашу культурную столицу, там должно быть много интересных мест) Можете подсказать, в каком отеле стоит останавливаться, чтобы это не испортило весь отдых нашей семьи?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем доброго) Конечно, я могу рассказать о своем опыте выбора отелей и посещения отеля Вертикаль в Санкт-Петербурге. Обычно, когда я планирую поездку, первым делом смотрю отели на сайтах бронирования, чтобы выбрать наиболее удобный по расположению и цене. Я обращаю внимание на отзывы других посетителей, так как для меня это очень важно. Но когда я нашел Отель Вертикаль, то сразу же понял, что он станет моим постоянным выбором в Санкт-Петербурге. Я здесь бываю не так часто, но каждый раз, когда мне нужно остановиться на несколько дней, я выбираю именно этот отель. В нем есть все, что мне нужно для комфортного проживания. Номера уютные и просторные, все необходимое есть на месте, а персонал всегда готов помочь в случае каких-либо вопросов. Цены, по сравнению с другими отелями в центре города, также довольно приемлемые. Мне нравится, что здесь нет излишеств и все сделано в удобном и функциональном стиле. Ну а самое главное, конечно, это расположение. Отель Вертикаль находится очень удобно - близко к центру, рядом с метро и различными достопримечательностями. Я всегда могу быстро добраться до нужного мне места и не тратить много времени на перемещение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.