Проект загородного дома

Посетитель
Марина Николенко
Сообщений: 61
1012 дней назад
Где по доступной стоимости заказать индивидуальный проект для постройки загородного дома?
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
794 дня назад
По своему опыту могу порекомендовать посмотреть подходящие проекты в в этом каталоге https://catalog-plans.ru/ . Причем данная компания работает не только по уже готовым проектам, но и профессионально разрабатывает их под индивидуальные требования клиента. Мы вот были довольны оперативной и качественной работой специалистов компании, за которую заплатили умеренные деньги.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Смотря в каком городе вы находитесь.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
После покупки дома недалеко от Ставрополя мы обратились в компанию 1-я Транспортная из Нижнего для организации нашего переезда из Комсомольска-на-Амуре. А вам требуется переезд в Ставрополь? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/pereezdy-po-rossii/stavropol/ Тогда можете обратиться к этим ребятам, вы будете довольны.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
Сегодня при проектировании загородных домов можно использовать самые смелые решения, о существовании которых еще несколько лет назад ничего не было известно. Очень стильно, например, выглядит https://www.ligras.ru/uslugi/svetoprozrachnye-konstrukcii/vhodnye-gruppy/alyuminievye алюминиевая входная группа.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
758 дней назад
LДобрый вечер) Хочу вам посоветовать компанию, которая занимается индивидуальным проектированием. Компания "Мера" работает в Санкт-Петербурге с 2001 года. У их большой практический опыт в проектировании и 300 реализованных объектов. Вот ссылка на нее https://www.mera-project.ru/design/ . Всем их советую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.