Химическая промывка котла

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
1 день назад
Здравствуйте. Кто может подсказать, куда можно обратиться для химической промывки котла? Сами мы так и не смогли найти подобную компанию.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
8 дней назад
Вообще, полный цикл промывки котла задача серьезная и комплексная и и требует определенных навыков и финансовых затрат. Если есть опыт, то можно и самостоятельно промыть.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
6 дней назад
Здравствуйте. Не так давно для химической промывки котла мы обращались сюда https://oooenerg.ru/uslugi/himicheskaya_promyivka_kotlov_i_teploobmennikov/ Работой мы остались довольны, всё сделали очень хорошо. Вообще, использование даже относительно чистой воды в качестве теплоносителя системы со временем приходят к засорению, не говоря уже о неочищенном, загрязненном теплоносителе. В общем, можете обратиться именно к ним.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
791 день назад
Когда нашему предпритию нужна услуга, промывка котлов, обращаемся в надежную компанию "Асгард Сервис" https://asgard-service.com/services/ochistka-i-promyvka-vsex-tipov-kotlov/
Специалисты работают здесь отличные, все оборудование передовое.
Выполнят все работы качественно и своевременно.
Рекомендую.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
42 дня назад
lontery128:

Здравствуйте. Кто может подсказать, куда можно обратиться для химической промывки котла? Сами мы так и не смогли найти подобную компанию.
Выполнять промывку котла , теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/reagents . А если сами не хотите это делать, или не знаете как делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник, котел! .
Прикрепленные файлы:
kotlyi-service-pto_6130573011052.jpg | 222,39 Кб | Скачали: 162 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.