Видеонаблюдение

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
На что стоит обратить внимание при выборе системы видеонаблюдения? Стоит ли экономить на ней?
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
3 дня назад
Думаю что не стоит, картинка может быть расплывчатой
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
7 дней назад
Уж лучше сэкономить на чем-то другом, мебель там купите дешевле, или на ландшафтном дизайне. Но уж точно не на собственной безопасности. Ведь и обокрасть могут, и все что угодно сделать, а уж особенно если живете за городом. Мы себе установили WI-FI видеокамеры https://24abs.ru/catalog/sistemy-videonablyudeniya/videokamery/wi-fi-videokamery/ezviz тут, видеодомофоны там же заказали, зато сейчас не страшно)
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
10 часов назад
Искали качественную IP-камеру, здесь нашли https://www.ipsolution.ru/ К примеру, мы приобрели кубическую камеру, где разрешение Full HD. Картинка очень четкая и яркая, в результате возможно рассмотреть мельчайшую деталь. Стоимость приемлемая. Очень компактный размер, габариты небольшие, в результате устанавливается практически в любом месте. Подключиться возможно с помощью Wi-Fi. Настраиваются разнообразные дополнительные параметры. Некоторые покупают их сразу несколько, чтобы полностью контролировать объект, работают бесперебойно, никаких помех не должно быть. Установить оборудование не составит труда, даже если у вас не работают соответствующие специалисты. Подключить можете в нескольких компьютерах, затем наблюдать. Доставку осуществили быстро. Привезли, мы установили, проверили работоспособность, все хорошо работает. В компьютере устройство совместимо, теперь регулярно просматривается территория в высочайшем разрешении, что очень радует. Однозначно покупайте в магазине продукцию, выгодно.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Bostrollity:
На что стоит обратить внимание при выборе системы видеонаблюдения? Стоит ли экономить на ней?


ставить надо так, чтобы слепые зоны проглядывались, это важный момент
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
4 часа назад
ну экономить то не стоит, но и очень дорогое наблюдение устанавливать тоже я особого смысла и не вижу
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 331
Москва
4 часа назад
Bostrollity:
На что стоит обратить внимание при выборе системы видеонаблюдения? Стоит ли экономить на ней?


Экономить уж точно не советую, всё же в данном случае речь идёт о безопасности. Ну а монтировать её самостоятельно довольно сложный процесс, нужно знать многие нюансы, поэтому есть смысл обратиться в охранное предприятие и заказать установку у специалистов.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Ну лично я вообще стараюсь не на чем не экономить, так как говорят жадный платит дважды, и уже были такие ситуации. Так что и с выбором камер видеонаблюдения решил подходить серьезно и вызывать специалистов. Так что монтаж камер видеонаблюдения мне делали ребята с фирмы Гамма, работает все на ура, трак что всем советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.