Светодиодные светильники

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Здравствуйте! Подскажите, есть ли светодиодные светильники, которые устойчивы к попаданию пыли и перепадам температуры? Хочу для освещения фасада дома.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Здравствуйте! Смотрите, наше жилищно-коммунальное хозяйство использует светодиодные светильники для ЖКХ https://newtvnews.ru/incident/2021/03/13/svetodiodnye-svetilniki-dlya-zhkh/ Они как раз устойчивы и к перепадам температуры, и к агрессивному внешнему воздействию, в том числе к попаданию пыли. Служат они долго, мы уже успели сами убедиться. Думаю, вам что-то подобное можно присмотреть для освещения фасада.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
У нас когда была похожая ситуация, то мы приобретали нормальный светильник для комнаты здесь на сайте lazar-led.ru. Нам понравилось что у них безумно низкие цены на светильники. Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Товарищи. Подскажите пожалуйста где в Питере можно заказать хорошие светильники для кухни с доставкой?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Вечер добрый. Уже давно моя прекрасная жена просила заменить светильники на кухне, и я наконец решился сделать это для нее. Мы проводим много времени на кухне, готовим вкусные блюда и собираемся вместе с семьей. Однако старые светильники уже давно выглядели устаревшими и не соответствовали нашим ожиданиям. Моя жена всегда мечтала о светильниках, которые создадут яркий и комфортный свет в нашей кухне. Мы начали искать подходящие светильники и обратились к магазину "Мир Света" в Санкт-Петербурге - https://www.msveta.ru/destination/kitchen/. Там мы обнаружили огромный выбор качественного освещения, включая светильники для кухни. Нам сразу понравился светильник "Arte lamp A4049PL-3PB". Его стильная медная арматура и белые стеклянные плафоны придавали ему особый шарм. Решили заказать этот светильник для нашей кухни, и когда он был установлен, результаты превзошли все наши ожидания. Яркий свет, создаваемый светильником "Arte lamp A4049PL-3PB", преобразил нашу кухню. Теперь у нас есть комфортное и приятное освещение, которое помогает нам наслаждаться временем, проведенным на кухне. Если вы также ищете качественные светильники для вашей кухни, я рекомендую обратиться в магазин "Мир Света" в Санкт-Петербурге. Там вы найдете широкий выбор различных моделей, и я уверен, что сможете найти светильник, который подойдет именно вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.