Подскажите.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Мы не так дано открыли небольшую строительную фирму и уже получили первый заказ. Нужно провести реставрационные работы одного здания, которое построенное в начале двадцатого века. Но для проведения таких работ нам нужно получить лицензию от министерства культуры. Подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Так наверняка вам надо в отдел культуры заглянуть. Наверняка это они выдают такие документы, если это здание действительно несет какую, то культурную ценность.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 час назад
А не проще ли вам поговорить с вашими коллегами по цеху, которые уже занимались подобными работами. Наверняка они смогут вам подсказать, где такие документы можно получить.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Мне кажется, что отдел культуры не выдает такие документы, да и коллеги по цеху вам вряд, ли смогут помочь вам в этом вопросе. Обычно конкурентам никто не дает хорошие советы. Поэтому по вопросу получения лицензии министерства культуры на проведения реставрационных работ вам лучше обратиться вот в эту компанию https://minkultura.ru/ Они специализируются на выдаче таких документов. И стоимость таких услуг у них вполне нормальная. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.