Отдых в Турции

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
5 дней назад
Здравствуйте. Мы давно мечтали побывать в Турции и наконец то решились. Подскажите, где можно купить тур(путевку) в эту страну?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
3 дня назад
Когда будете выбирать туроператора, поищите информацию об опыте работы туроператора и о его репутации. Рекомендации знакомых помогут вам помочь в этом.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Здравствуйте. Мы в прошлом месяце были в Турции, а тур покупали здесь https://intourist.ru/ Если хотите, чтобы организация отдыха прошла с особым вниманием, то обращайтесь именно к ним. Нам помогли подобрать самый лучший вариант по нашему бюджету. Лично у нас теперь сомнений нет, к кому обращаться.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Отличные предложения.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 823
3 дня назад
В эту зиму собираюсь круто провести время. На зимний отдых поеду на горнолыжный курорт Роза Хутор. Там установлена крупнейшая в Европе система искусственного оснежения. Трассы будут раскатаны, даже если внизу будет +28, а в Черном море начнут купаться туристы. С помощью пушек наметают столько сугробов, что лыжный сезон может длиться 180 дней в году, до мая. Приятно, что вопросы аренды горнолыжного снаряжения решила компания SKILINE. У них ежегодное обновление моделей лыж и сноубордов. Подробнее о компании можно прочитать на сайте https://sochiskiline.ru/prokat-ski-roza-khutor/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.