Где закупить кирпич как можно дешевле?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
82 дня назад
Нужно закупить для строительства самый простой рядовой полнотелый кирпич красного цвета. Может знаете, где в Ярославле можно взять такой кирпич как можно дешевле? Желательно, до 15 рублей за штуку.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
82 дня назад
Чаще всего такой в продаже можно найти только полуторный. Кирпичи меньше или больше попадаются редко. Но красный кирпич сам по себе стоит дороговато, поэтому думаю, что по такой цене Вам вряд ли удастся его найти. А вот полый кирпич вполне можно заказать по 15 рублей.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
82 дня назад
Да вполне адекватная это цена. Но кирпич по одинаковым характеристикам может отличаться в цене и по качеству. Так что советую обратить внимание на качество выбранного для строительства кирпича. Ну и на производителя тоже, некоторые делают откровенно плохую продукцию.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
82 дня назад
Вот здесь можно купить рядовой красной кирпич по приемлемой цене - https://www.kirpich-house.com/ Кирпич полый, но не знаю какого он качества. Но там есть варианты и подороже. Стоят такие кирпичи дороже, так как похожи на натуральный камень. Но они используются скорее для облицовки. Можно будет еще поискать красный кирпич, чтобы сравнить цены у разных компаний.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Добрый вечер! Купить кирпич в Нижнем Новгороде вы можете по низкой цене и при этом хорошего качества вот тут https://nnkirpich.ru/ . Здесь собраны буквально все кирпичи, которые могут понадобиться при строительстве и отделке собственного дома. Посмотрите сами предложения на сайте и я уверен, что вы подберете для себя подходящий вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.