Качественная мебель для участка

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
2 дня назад
Здравствуйте! Хочу облагородить зону отдыха возле дома. Вот в поиске качественной и недорогой мебели для участка. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, где посмотреть?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 271
3 часа назад
Приветствую! Свою зону отдыха возле дома обустроили быстро, благодаря услугам интернет-магазина Pointernety.ru, заказали у них мебель из искусственного ротанга https://www.pointernety.ru/pletyonaja-mebel/iz-iskusstvennogo-rotanga/ , хорошего качества и по приятной цене. Знаете, уверенно Вам рекомендую этот магазин, так как не к чему придраться - мебель доставили вовремя, она супер качества, такая прослужит долго и ухаживать за ней легко, услуги установки тоде доступные. Хочу, чтобы и Вам было просто и легко обустроить свою зону отдыха, поэтому и делюсь координатами, пользуйтесь в удовольствие!
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 77
2 дня назад
В больших строительных магазинах есть специальные отделы с дачными товарами -там и мебель такая есть. Я покупала там садовые качели. Вы из какого материала ищите?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
2 дня назад
В магазине Юск шикарная садовая мебель есть. Там как раз и сезонные распродажи -большие скидки. Зайдите на сайт их интернет-магазина чтоб посмотреть ассортимент.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 69
2 дня назад
Вы с материалом мебели определились? Она же есть разная и выбирать её нужно в зависимости от того, где будет такая мебель размещаться. Если планируется ставить на улице и использовать в любой сезон, то нужна прочная качественная мебель. Например, это может быть мебель из искусственного ротанга https://www.joycom.ru/ulichnaya-mebel-dlya-terrasy/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/ Она очень долговечная и выглядит красиво, да и удобная. Но сразу берите к ней подушки для комфорта.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
418 дней назад
Из недорогих вариантов можете посмотреть пластиковую мебель. Есть разная по качеству -берите более прочную . Она всепогодная, но со временем может терять свой цвет и она не очень долговечна и ремонту не подлежит, к сожалению.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 51
2 дня назад
У меня была пластиковая. Недовольна ею. Да - она недорогая, да - можно оставлять на солнце, на ветре и дожде, но стулья неудобные и я не раз падала вместе с ним, потому что люблю сидеть оперевшись на спинку. Поэтому если уже покупать, то такую мебель, которая выдерживает большой вес и стоит прочно на поверхности. Я себе буду брать на замену старой мебели мебель из искусственного ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/ Нашла у нас в Москве магазин с хорошими скидками. Автор, вы сами откуда? А то у них есть доставка и по Московской области.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.