Крыша

Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
617 дней назад
Пока лето решили сменить кровлю на даче в Москве. Не знаем какой отдать предпочтение. Что сейчас стелят на крышу. Интересуют все возможные бюджетные варианты. На что обращать внимание?
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
387 дней назад
Не знаю, как на счет бюджета, но многие используют для кровли Ондулин. Он самый популярный, экологически безопасный. Вы, если захотите, можете ондулин купить здесь https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/krovlya/onduline Какие вы свойства преследуете при выборе крыши? Соотнесите все за и против, может еще кто-то что-то предложит и делайте свой выбор.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
617 дней назад
Мне кажется, что ондулин как раз будет бюджетным вариантом. Если вы ищете такой, то думаю, что сделаете выбор в сторону него. Он бюджетный, но он все равно исполняет свои функции нормально.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
8 дней назад
Если вам нужен бюджетный вариант, то я брал бы сто процентов ондулин. Он хорошо справляется со своими функциями. Может, конечное, есть свои плюсы и минусы, но где их нет. Просто соотнесите все и выбирайте.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
273 дня назад
Если самые бюджетные варианты интересуют то рассмотрите такой кровельный материал как профнастил. Как по мне это не лучший вариант, но если с деньгами проблема то подойдет и он. Здесь https://www.roofos.ru можете заказать профнастил вместе с установкой
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
86 дней назад
Хотите вот честно, тут реально и думать не о чем, поскольку лучше керамической черепицы нет ничего. Это не только шикарный внешний вид, но и ее бесшумность при осадках. Сами вот подумаете, льет дождь и у вас все тихо по сравнению с металлической, да красота. Ну по крайней мере мы не разу не пожалели о том, что отдали ей предпочтение. Сейчас не мало так-то ее производителей, выбирать лишь вам https://vyborexperta.ru/remont-i-nedvizhimost/luchshaja-cherepica/ ,прислушиваться к советам бывалым https://otvet.mail.ru/question/17754397 тоже не помешает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.