Кровля

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
Какую кровлю вы выбрали для дома, форумчане? Моя стройка подходит к концу и теперь необходимо определиться с выбором кровли. Я в Питере. У кого ее лучше всего заказывать?
Посетитель
Long
Сообщений: 82
849 дней назад
Мы гибкую черепицу использовали. Она в полной мере соответствует всем требованиям, которые я предъявляю к надежной кровле. В настоящий момент у нас сын дом строит и мы с ним тоже решили что будем использовать для покрытия крыши гибкую черепицу. Заказали ее уже вот тут https://kerabit.ru/catalog/krovelnie-materiali/bitumnaya-myagkaya-cherepitsa/ В этом магазине стоимость кровельных материалов весьма привлекательна. Гораздо ниже чем у других аналогичных магазинов.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
У нас волновой шифер будет использоваться. Я не любитель выбрасывать большие деньги на стройматериалы. А этот шифер - самое бюджетное, что мне удалось найти. Учитывая, что у нас летний дачный дом, хватит его за глаза.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Мы металлочерепицу выбрали. Да, это не самый дешевый материал. Зато как она красиво смотрится на моем свежепостроенном доме. Он у меня теперь самый красивый в округе.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
623 дня назад
Мы будем плоскую кровлю делать. Но, разумеется, не сами. Вот тут нашли плоскую кровлю по невысокой цене, если считать работы по установке за м2 https://mirbaum.ru/stoimost/ Автор, вам, может, тоже стоит плоскую кровлю постелить? Я не знаю какая стоимость у других фирм, меня здесь все на сто процентов устроило, поэтому я и не смотрел больше никаких предложений.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
А как часто вы покупаете что-либо в интернете? Лично я практически все заказываю в интернете. Поскольку так проще и выгоднее, к тому же выбор больше. И самое главное, не нужно ходить по городу и искать нужный товар, можно спокойно выбрать дома. Я даже материалы для кровли заказывал через интернет. Это было кстати недавно, заказывал доборные элементы для кровли, обращался к ним https://ozlk.ru/dobornie-elementi-dlya-krovli . Все супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.