Большой ремонт

Посетитель
SVETKA
Сообщений: 51
2 дня назад
Купили квартиру в Москве на вторичке и хочу переделать там все основательно. Ремонт нужно делать везде, все менять и сделать качественно. А ещё хочу балкон объединить с гостиной и сделать там красивое место отдыха. Дайте совет -делать там окна в пол или вес-таки классическое остекление до половины? И по материалам для ремонта в квартире - чем стены отделать? А то хочу мастеров найти и уже дать им задание , а ещё не определилась со всем.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
2 дня назад
Стены у меня обоями. Но многие делают декоративной штукатуркой. Но я её не люблю почему-то. Хотя если в современном стиле все будет, есть очень интересные варианты под бетон. Но нужно такую использовать с осторожностью. Дизайнера не собираетесь нанимать?
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
431 день назад
Вы сразу найдите того, кто будет вам ремонт делать. Обычно в фирмах есть в штате и дизайнер и он много советов по ремонту и материалам для него даст. Если нужно все переделывать, то лучше именно с дизайнером сотрудничать. В Москве компаний таких немало, например, вот эта делает элитный ремонт квартир под ключ https://всё-по-уму.рус/ Посмотрите примеры их работ, чтоб понимать что они умеют.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 77
2 дня назад
А зачем объединять балкон с гостиной -места мало в комнате? Просто можно и так красиво балкон сделать -стеклянные перегородки для выхода на балкон. Получится красиво.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
418 дней назад
Gor:
А зачем объединять балкон с гостиной -места мало в комнате? Просто можно и так красиво балкон сделать -стеклянные перегородки для выхода на балкон. Получится красиво.
Согласен, что можно и не делать полное объединение, а создать мини зону отдыха, чтоб можно было и от гостиной отгородиться. Но это дело автора и мы можем только советовать, а он будет решать прислушиваться или нет. По поводу остекления балкона, то в случае объединения лучше выбирать остекление лоджии системой Slidors https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/razdvizhnoe-osteklenie Такие окна экономят пространство и выглядят очень стильно. И это вид теплого остекления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.