где купить двигатель

Посетитель
doldin
Сообщений: 15
779 дней назад
У меня уже износился двигатель внутреннего сгорания.Хочу его заменить, где можно купить?
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
731 день назад
Конечно, все детали не вечны. У меня вон на моей машине тоже месяц назад потух и все, пришлось менять. Двигатели в сборе заказывал себе в интернет магазине СПК-Импорт. Знаю его уже давно и уверен в них больше чем на сто процентов. Шикарное качество запчастей по приятным ценам. Есть двигатели разных моделей, так что по-любому должны что-то подобрать.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
9 часов назад
doldin:
У меня уже износился двигатель внутреннего сгорания.Хочу его заменить, где можно купить?
А имеет ли смысл вообще ремонтировать машину? Может подумать о покупке новой?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
PappiPutti:
А имеет ли смысл вообще ремонтировать машину? Может подумать о покупке новой?
Если ремонт вылетает в копеечку, тогда конечно лучше купить новый шевроле со скидкой , чем ремонтировать старую машину. Во всяком случае я планирую поступить так. На новой машине ездить гораздо приятнее.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
776 дней назад
мы на грузовик никак не можем найти, даже китайские не подходят
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
776 дней назад
Здравствуйте! А вы на разборках не смотрели? Там порой можно найти любые даже редкие запчасти и недорого. Я на свой грузовик смог через этот сайт https://razborka-m7.ru/228-scania/ купить запчасти scania в оригинальной комплектации дешевле в полтора раза, чем мне предлагали перекупы. Так это я еще гарантию получил.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 час назад
Если смотреть по ценам, то что двигателя, что АКПП в Минске выгоднее всего заказывать. У меня уже был такой опыт и делал мне мастер заказ в фирме Опт Моторов, по цене это сказал что лучший вариант, когда я сел сам посмотреть по чем у нас они, то понял что, попал по адресу, так как тут все на порядок дороже и без гарантии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.