#1 - 6 июля 2021, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 242
6 дней назад
|
0
Здравствуйте. Кто знаете хорошего печника в Санкт-Петербурге? Нужно сделать печь в загородном доме. Нет у меня таких знакомых, кто понимает в этом деле.
|
#2 - 6 июля 2021, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 472
6 дней назад
|
0
Поищите по объявлениям в интернете. У меня тоже нет таких хороших знакомых. Но если бы мне потребовался печник, то я бы его обязательно нашел.
|
#3 - 6 июля 2021, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 624
6 дней назад
|
0
Как-то по объявлениям искать не очень то надежно получается. Потому что человек может быть неопытным и сделает вам все не так, как нужно будет.
|
#4 - 6 июля 2021, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 595
6 дней назад
|
0
Вот тут есть печник в Ленобласти https://pechki-ladushki.ru/ Можете туда обратиться. Буквально в прошлом месяце нам печку делал. Пока еще не оценили работу, так как сейчас не время еще отопление включать, но ценой точно остались довольны. Так как другие специалисты просили намного больше денег за эту работу.
|
#5 - 11 августа 2021, среда
|
Посетитель
Сообщений: 307
10 дней назад
|
0
Зачем вам печь, установите лучше твердотопливный котёл. мы в пролом году установили себе котёл на даче и горя не знали, работает гораздо эффективнее печки
|
#6 - 11 августа 2021, среда
|
Посетитель
Сообщений: 195
10 дней назад
|
0
Я согласен с предыдцщим автором, твердотопливный котёл работает эффективнее печки, лучше его установить, на сайте компании вы можете выбрать какой котёл для дома вам подойдёт: марки Буржуй, Куппер ОК-18 или агрегат производства Viessmann, который работает на дровах, но имеет возможность установки газовой или жидкотопливной системы https://gazperspektiva.ru/kotly/tverdotoplevnye/
|