Печник в Санкт-Петербурге

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
9 дней назад
Здравствуйте. Кто знаете хорошего печника в Санкт-Петербурге? Нужно сделать печь в загородном доме. Нет у меня таких знакомых, кто понимает в этом деле.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Поищите по объявлениям в интернете. У меня тоже нет таких хороших знакомых. Но если бы мне потребовался печник, то я бы его обязательно нашел.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Как-то по объявлениям искать не очень то надежно получается. Потому что человек может быть неопытным и сделает вам все не так, как нужно будет.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Вот тут есть печник в Ленобласти https://pechki-ladushki.ru/ Можете туда обратиться. Буквально в прошлом месяце нам печку делал. Пока еще не оценили работу, так как сейчас не время еще отопление включать, но ценой точно остались довольны. Так как другие специалисты просили намного больше денег за эту работу.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
Зачем вам печь, установите лучше твердотопливный котёл. мы в пролом году установили себе котёл на даче и горя не знали, работает гораздо эффективнее печки
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
19 дней назад
Я согласен с предыдцщим автором, твердотопливный котёл работает эффективнее печки, лучше его установить, на сайте компании вы можете выбрать какой котёл для дома вам подойдёт: марки Буржуй, Куппер ОК-18 или агрегат производства Viessmann, который работает на дровах, но имеет возможность установки газовой или жидкотопливной системы https://gazperspektiva.ru/kotly/tverdotoplevnye/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.