Межкомнатные двери

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
Хочу в спальню установить новые двери, а то старые уже не модные, да и оббитые в некоторых местах. Посоветуйте, из какого материала лучше выбирать межкомнатные двери? Регион-Самара.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Ну то что не модные это не так страшно, как поврежденные, поцарапанные и т.д., это портит всю картину. Выбирайте двери средней стоимости, точно не прогадаете, дешевку точно не стоит брать.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Выбирать двери следует относительно общего дизайна интерьера. Если у вас квартира или комната выполнена в стиле модерн, то двери из стиля хай-тэк не особо впишутся в этот интерьер.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Привет! Огромный выбор межкомнатных дверей в Самаре предлагается вот тут https://estet-dveri.com/mezhkomnatnye-dveri Там представлены двери различной ценовой категории, цветовая палитра разнообразная. Можете подобрать стиль двери, есть с остекленением и глухие, одно- и двустворчатые. Думаю, вы найдете подходящий для себя вариант.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 час назад
Я тоже склоняюсь к дизайнерским.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
95 дней назад
Ну материал однозначно дерево, внутри дома нет смысла ставить пластиковые, ведь дерево это приятный и чистый материал. Не знаю какой выбор в ваших магазинах, но у нас в Санкт-Петербурге производители следят за качеством. Мы заказывали изготовление дверей из массива https://credaspb.ru/dveri-iz-massiva-na-zakaz , результат классный получился. Выполнили модель на роликах, которые раздвигаются.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
4 часа назад
Конечно, двери нужно подбирать, чтоб по качеству были как можно лучше!
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
4 часа назад
Мы лично тоже много времени потратили на то, чтоб подобрать качественные двери себе. Но в конечном итоге нашли магазин в Севастополе с большим выбором межкомнатных дверей - https://dveri-v-interyere.ru/catalog/interior-doors, оставляю ссылочку если кто захочет ознакомится, ассортимент должен приятно порадовать, как и ценовая политика, собственно, так что не упускайте возможность посмотреть.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Kamilyk:

Хочу в спальню установить новые двери, а то старые уже не модные, да и оббитые в некоторых местах. Посоветуйте, из какого материала лучше выбирать межкомнатные двери?

День добрый. Я Вас прекрасно понимаю. Мы тоже в этом году, буквально весной поменяли все внутренние двери в квартире. Искали и по городу в магазинах ближайших, а потом надоело и начали смотреть по интернету. И выбрали довольно быстро у https://domdverey22.ru/.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
Искал компанию, в которой помогут выполнить установку межкомнатных дверей. В этом вопросе смотрел предложения компаний в интернете. Там обратил внимание на компанию СтройкаГродно. У них знают требования клиента. Опытные специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляют гарантии на все качественно выполненные работы. На сайте https://stroikagrodno.by/ можно обратиться к услугам компании. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Есть стильная коллекция дверей Ставрос, у них действительно много стильных вариантов которые подойдут под любой интерьер. Фирма проверенная, так как я сам являюсь обладателем их межкомнатных дверей, так что и вам советую.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
4 часа назад
Себе для ремонта заказывал межкомнатные двери в это магазине https://dveri9.ru/mezhkomnatnye-dveri/. Мне понравился их ассортимент, было из чего выбрать, а то в других было только несколько вариантов, а тут есть на чем разгуляться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.