Косметика

Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
629 дней назад
Какой косметикой для волос пользуетесь?
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
959 дней назад
В магазине "Марафет" на https://shop.marafet.su/kosmetika-dlya-volos/lak-dlya-volos/ нашла хорошую косметику для волос и даже лак для укладки. Теперь создать красивую прическу без повреждения структуры волос не проблема. В его состав входят комплексы мультивитаминов, микроэлементов и древесных экстрактов, которые способствуют утолщению и выравниванию структуры волос, делает волосы эластичными, послушными и шёлковыми.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
5 дней назад
Выбрать подходящее средство проще всего методом проб и ошибок. Разные текстуры и составы подходят разным волосам.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
3 дня назад
Здравствуйте. Магазинов где можно купить косметику для волос много, но лично я покупаю здесь https://meitanglobal.com/catalog/dlya-volos/ На мой взгляд, широчайший ассортимент косметики, прекрасный сервис и качественное обслуживание. Никаких сложностей с поиском на сайте у меня не возникло. Кликнув по заинтересовавшему средству, можно получить подробную информацию. В общем если вам интересно, можете посетить сайт.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Главное качество.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
510 дней назад
Я использую Skinlite, это южнокрейская ухаживающая косметика, натуральная, качественная. Средств ухода очень много, для тела, лица И для ухода за волосами в том числе- маски, шампуни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.