Огромные окна

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Привет! Хочу в доме панорамные окна. Но меня многие отговаривают - холодно будет. Хочу посмотреть проекты домов с такими окнами. Кто подскажет - правда будет холодно и бешеные счета за обогрев дома?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Прислушиваться к советам, конечно, надо. Но выбор делать только вам. Посмотрите Фахверки Домогацкого https://www.klerk.ru/materials/2021-06-09/panoramnye-okna-i-fahverk-domogackogo/ - их фишка именно в остеклении дома и его энергоэффективности. И поверьте - в этих домах не холодно, и нет сумасшедших счетов за обогрев дома.Эти дома прекрасно выдерживают и сильные осенние ветра и суровые зимы. Они красивы и снаружи и внутри - много света и чудесный вид из окна)
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
60 дней назад
А действительно, какой смысл прислушиваться к подобным советам, да и еще наверное так сказали от балды. Нормально все будет, вон у моих знакомых вот точно такие же и не жалуются. На фабрику окон обратитесь, сделают быстро и качественно. И заметьте, предоставляют бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет на пластик. Не дешево они вам выйдут, но всегда есть акции и скидки https://www.fabrikaokon.ru/akcii-i-skidki-na-okna.html за счет которых получится сэкономить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 07:57)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
На заказ вам хоть целый дом в окнах огромных сделают. Любой каприз, как говорится, за ваши деньги.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
В этом году супруга настояла, чтобы выполнил монтаж пластиковых окон. Обратился за покупкой в компанию Сателс. С менеджером по телефону 8 800 100 81 89 решил все вопросы. Там предложили выполнить замер микроклимата в помещении. Они разъяснили, что от того, как работает воздухообмен, зависит общее самочувствие того, кто проживает в квартире. Ведь не секрет, что 20-30 лет назад строили дома с расчетом на то, что через обычные деревянные окна будет обеспечен приток свежего уличного воздуха. А через вытяжку этот отработанный вместе с запахами воздух будет выходить наружу. На сайте https://kaluga.satels-okna.ru/ обратился к услугам компании.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Утро доброе. Что касается окон нестандартных размеров, то наилучший выбор представлен у https://oknasalut.ru/plastikovye-okna/kbe/. Там вы найдёте окна самого высокого качества по относительно низкому, как для столичных цен, прайсу. Смело выбирайте и заказывайте!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
10 часов назад
Нам предложили https://chudookna.com/catalog/gotovye_okna/ купить пластиковые окна готовые по вполне приемлемой стоимости.
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
310 дней назад
Такие окна пропускают очень много света, что бывает не очень приятно, особенно летом. Обычные шторы или жалюзи - вряд ли подойдут в таком случае, а вот вертикальные жалюзи на окна https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye вполне нормальный вариант, советую прислушаться к моему совету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.