Ремонт окон

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Ставили новые окна 3 года назад, а одно уже сломалось. Обращались в фирму, а они говорят, что гарантии нет. Может, кто-то подскажет фирмы в Челябинске, кто ремонтирует окна?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Надо было изначально искать фирмы, которые дают гарантию. Обычно 10 лет гарантия на окна. Ну, это если обращаться в надежные компании, а не как вы нашли.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
Ну, должны быть такие фирмы, которые ремонтируют окна. Но плохо получается, что окна всего 3 года прослужили. Это же очень маленький срок.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
11 дней назад
Вот тут узнайте про ремонт окон в Челябинске https://mir-okon74.ru/ Можете смело к ним обращаться, они точно вам помогут. раз уж так вышло, что те не могут отремонтировать, то придется других искать. Да и может быть, это к лучшему, потому что здесь реально опытные ребята работают и отремонтируют вам окно хорошо.
Посетитель
AlenaA
Сообщений: 11
1007 дней назад
А как оно сломалось? Ну и срок 3 года не маленький.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Всем привет. Хочу воспользоваться услугами мастера, чтобы отрегулировать фурнитуру пластикового окна и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценовой политикой и перечнем услуг? Слышал, когда нужен ремонт пластиковых окон в Новосибирске, то многие обращаются к компании "БФК" - что скажете? Кто обращался к ним?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
У нас в Москве, много фирм по ремонту окон, наш дом почему то выбрал компанию "Чиним окна" и вся девятиэтажка, знает точно, что эти ребята мастера своего дела и починят и заменят фурнитуру и заменят стеклопакет если нужно, в любых окнах, хоть пластиковые, хоть алюминиевые или деревянные и двери отремонтируют, и недорого, зато быстро и качественно. Заказать ремонт можно вот тут https://xn----8sbwalkfeh8f.xn--80adxhks/. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.