Ёмкости для воды

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
У меня вопрос к дачникам, в каких ёмкостях вы храните запасы питьевой и воды для бытовых нужд? Мы приобрели себе дачу в Королёве, сразу же столкнулись с отсутствием воды, нужно держать запас.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
У нас во дворе есть скважина, поэтому большие запасы питьевой воды нам делать не нужно, но под рукой я всегда держу у себя воду для бытовых нужд и питья в пластиковой бочке.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Я считаю так же как и предыдущий автор, даже если вас во дворе будет скважина или колодец, вода в доме всё равно должна быть под рукой, закажите себе ёмкости из полипропилена для хранения воды https://emkosti-iz-polipropilena.ru/ Мы такими уже не первый год пользуемся, они прочные, не ржавеют, не гниют и не придают жидкости неприятный запах.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Мы держим запасы питьевой воды в ёмкости из нержавейки и в больших пластиковых бутылях, на даче она как никогда быстро расходуется, её всегда не хватает.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
10 часов назад
Встал вопрос, как заказать диспансер для воды. В интернете обратился в компанию “Пей”. Там приобрел диспенсер Ecotronic L2-WD для раздачи воды. Он настольный, без нагрева и охлаждения. С менеджером по электронной почте hello@watertodrink.ru решил все вопросы. На сайте https://watertodrink.ru/catalog/dispensery/ можно посмотреть ассортимент товара. Желаю компании успехов и больше клиентов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.