Камин

Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
542 дня назад
Срочно нужна помощь. Кто знает какие сейчас камины хорошие? Стоит ли смотреть биокамин или электро? Какие плюсы и минусы? Поделитесь пожалуйста.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 36
27 дней назад
Автор, если купите всё-таки камин, поделитесь понравился он вам или нет? Да и какой выбрали. А то тоже хотели бы, но сомневаемся в выборе.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Биокамины сейчас очень популярны. Их вроде даже в квартирах можно установить.
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
542 дня назад
Да действительно хоть в квартире, хоть в частном доме. Для них везде найдется место. И главное цены на них не заоблачные. Есть варианты и подороже и подешевле. Я на данный момент присмотрел так недорогой биокамин. Жена правда глаз положила на другой, но плачу я потому решил что купим этот. А там посмотрим, заказ еще конечно не сделали.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем привет. Мы с женой давно хотели камин в гостинной, это такая уютная и теплая атмосфера, которую он создает, просто бесценна) Возможно кто-то знает, где сейчас можно найти достойные варианты по адекватным ценам?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Я тоже люблю такую атмосферу, которую придет камин) Когда начинали ремонт в доме, думал над тем, чтобы сделать настоящий камин на дровах. Но все это очень напряжно, я имею ввиду топить его, мусор в доме и т.п. Посмотрели варианты электрических на этом сайте - https://mircli.ru/, очень понравилась модель «Electrolux EFP/P - 2520LS». Довольно бюджетный вариант, но от этого не менее симпатичный, он просто идеально вписался в интерьер комнаты. Отдельно вы может выбрать и портал для камина, ассортимент очень большой, однозначно найдете что-то подходящее для себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.