Ремонт балкона

Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Выбираю материал для внутренней обшивки балкона в московской хрущёвке, как вы считаете какой больше подойдёт, дерево, пластик или какой-то другой материал?
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Дерево, пластик и МДФ - самые популярные материалы для внутренней обшивки балконов, думаю, что другие варианты искать не стоит, просто выберите какой вам на вид из них больше нравится.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Я согласен с предыдущим автором, балкон лучше обшить теми материалами, которые отлично зарекомендовали себя в процессе эксплуатации, а это дерево, МДФ и ПВХ виниловая вагонка https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij/vinilovoj-vagonkoj Думаю белая виниловая вагонка будет идеально смотреться в московской хрущёвке.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Для отделки балкона внутри можно ещё стеновые пробковые панели использовать - это хороший вариант, который поможет сделать балкон красивым и уютным
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
11 часов назад
Мне следовало внимательно подойти к вопросам с остеклением балкона, помогли в компании Карта. У них на сайте https://okna-karta.ru/ заказал наружную отделку балкона, чтобы обеспечить ему защиту, правильным решением является внешняя обшивка стен специальным материалом. Понравилось, что услуги предоставили опытные специалисты, поэтому все было выполнено качественно.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
2 часа назад
Насчет остекления балкона - мы выбрали французское остекление, оно очень выигрышно смотрится в современном интерьере и вид с балкона открывается просто волшебный. Установили нам оконные системы в компании "Окна сегодня" https://plastikov-okna.ru/francuzskoe-osteklenie/. Компания изготавливает конструкции из профильных ПВХ-систем REHAU. Думаю, практически все знают, что это надежные и качественные окна. Все работы делаются под ключ, даже мусор сами за собой убирают. И все это по доступной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.