Где можно заказать наземное лазерное сканирование.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Наша небольшая строительная фирма выиграла тендер на реставрационные работы одного из зданий начала 20 века в нашем городе. Но для более успешного проекта нам нужно провести наземное лазерное сканирование этого здания. Подскажите, куда лучше обращаться с таким вопросом.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
Мне кажется, что вам просто надо обратиться в местный музей. Если это действительно историческое здание, то оно должно быть у них на балансе и они вам порекомендуют к кому надо обращаться.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
996 дней назад
А не проще вам просто обратиться в администрацию города, у них на балансе должны быть такие службы. Вам только стоит дать запрос и вам придет письменное уведомление, куда обращаться надо с такими вопросами.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Мне кажется, что музейные работники не в курсе таких вопросов, да в администрации вам никто ничем не поможет. Но вам не стоит расстраиваться, а лу4чще по вопросу наземного лазерного сканирования обратиться вот в эту компанию https://expert-szd.ru/nazemnoe-lazernoe-skanirovanie/ Они как раз специализируются по таких вопросах и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.