Ремонт в ванной

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 411
1 день назад
Решили потихоньку делать ремонт в нашей Санкт-Петербургской квартире и начали его с самого трудного участка по нашему мнению. Это с ванной комнаты. Подскажите варианты. как лучше всего сделать там потолок?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
А вы не задумывались над тем, что бы просто обратиться к специалистам и они бы вам все сделали как надо, и в принципе, смогли бы посоветовать, как лучше сделать потолок.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Лучше всего общаться с теми, кто в этом деле знается. А что касается вариантов потолка, то я бы советовал для ванной комнаты натяжной потолок https://elita-potolki.ru/catalog/natjazhnye-potolki-v-vannoj/ Как по мне, то это очень по современном и не так уж заморочливо.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 158
2 дня назад
Мы сделали потолок в ванной и в туалете с вагонки и честно скажу, очень получилось хорошо. Да и вытирать потолок после конденсата не составляет особого труда.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
95 дней назад
Мне вагонка тоже понравилась, но только ребристая с скрытой вентиляцией под ней, чтобы не скапливался конденсат. Конечно, для таких работ, понадобился капитальный ремонт ванной , но это того стоило, больше ничего не потеет и не гниёт в ванной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.