Антикварные книги

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Здравствуйте. Я в данный момент ищу, где можно купить хорошие антикварные книги по истории и философии. Посоветуйте, куда можно для этого обратиться?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
Цена издания зависит от множества условий: авторства, древности, редкости, состояния и красоты книги. Дороже всего стоят ранние издания самых знаменитых авторов разных стран.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
2 дня назад
Здравствуйте. Как вариант, можете купить антикварные книги тут https://antik-books.ru/products Я несколько раз уже покупал у них разные книги. Выбор книг очень большой. Какую-то экзотику я не искал, но многое из того, что искал находил. Книги приходили в хорошем состоянии, без брака. Удобный сайт - это очень важно. Сайт понятен и приятен.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 819
2 дня назад
Приятно покупать старинные предметы в антикварном магазине Antik1941. Там представлен значительный ассортимент товара. У них купил печатные издания, такие как книги, газеты, открытки, листовки того времени. Важно, что доставка товара выполняется курьером оперативно. На сайте https://antik1941.ru/ можно оставить заявку на покупку товара. С таким магазином выгодно сотрудничать во всех отношениях. Там знают, что клиент предпочитает качественное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.