Хорошая мебель

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
3 дня назад
Всем привет. Дайте совет, где можно в Москве найти хорошую мебель красивую, но недорогую? Что можете мне посоветовать?
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
11 дней назад
Добрый день. Я бы вам посоветовал посмотреть на мебель предлагаемую здесь https://etagerca.ru/catalog/mebel/ На сайте предлагается исключительно дизайнерская мебель, причем очень приятная на вид и по качеству она тоже отличная, так как используются для производства мебели экологически чистые материалы.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
17 дней назад
Недорогую и качественную вы вряд ли сможете подобрать. Нужно выбрать, что для вас важнее. Я бы посоветовал вам присмотреть здесь idcollection.ru мебель премиум класса. В каталоге этого интернет магазина вы сможете найти большой выбор элитной мебели из натурального дерева от лучших мировых производителей. Уверен, что вы сможете подобрать здесь всю необходимую мебель, чтобы создать желаемую обстановку в вашем доме.
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
992 дня назад
Смотря какая мебель интересует. Для дома мы не парясь покупаем в Икее, а вот для сада нашли красивую, практичную мебель тут https://www.impuls-ks.ru/katalog/mebeli-dlya-sada-i-kafe/. В частности BRABAF- элитная шведская мебель от производителя с 90-летней историей. Представлена продукция из элитных сортов дерева, алюминия, плетеная мебель.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
11 часов назад
Доброго времени суток! Если вы хотите хорошую мебель, то смело могут вам порекомендовать вот этот сайт https://metall-krovati.com/ Тут вы сможете купить металлическую кровать! Почему рекомендую металлическую!? Все просто! Потому что деревянные, не выдерживают наших игр с супругой! Третью уже кровать меняем! Так что как-то так!
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
1 день назад
От себя могу порекомендовать https://toolskiy.ru/designers/. Обратившись к ним для создания мебельного дизайна, я был приятно удивлен их профессионализмом и креативным подходом. Дизайнеры прислушались к моим пожеланиям и предложили оригинальные идеи, которые превратили мою мебель в настоящее произведение искусства. Они учли все мои потребности и создали уникальное пространство, которое полностью отражает мой стиль и личность. Благодаря грамотной организации работы и отличному качеству исполнения, я получил мебельный дизайн, который стал центром внимания и вызывает восхищение у всех гостей.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
Не могу скрыть своего восторга! Я заказал мебель для своего дома в этом фантастическом онлайн-магазине https://hypermarketmebel.ru/, и результат превзошел все мои ожидания. Они предлагают широкий выбор стилей, материалов и цветов, и я смог найти идеальные предметы для каждой комнаты. Качество и дизайн мебели просто потрясающие. Теперь мой дом стал моим личным убежищем, где я могу наслаждаться красотой и комфортом.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Almet:

Всем привет. Дайте совет, где можно найти хорошую мебель красивую, но недорогую? Что можете мне посоветовать?
Какую брать мебель, ну это дело вкуса и денег , мне металлическая нравится, конечно и деревянная хорошая, но металл, это практичнее — намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность — металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно — функциональность, цена. Не плохо согласитесь !
Я себе сейчас такую и домой и на дачу уже купил. Где такую в Питере взять, могу посоветовать, у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел — 8 800 555 02 89, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт, там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/
Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-22t094942-836_652cccc5b55a0.jpg | 3,19 Кб | Скачали: 27 раз
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
3 дня назад
Этим летом решили установить на загородном участке скамейку красивую, чтобы она на улице стояла и не портилась под действием дождя, снега, солнца. Нашли в Нижнем Новгороде производителя https://rokl-nn.ru/ - сделали нам стильную скамейку, которая отлично вписалась и долго простоит, уверена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.