Забор и ворота для дачи. Какие у вас?

Посетитель
Roman
Сообщений: 34
860 дней назад
Дачники, поделитесь, пожалуйста, какие у вас заборы и ворота на участках? А то мы только недавно приобрели дачу под Питером и теперь приводим двор в порядок. Решили начать именно с забора и ворот, чтобы как можно меньше находится на глазах интересных соседей. Но все же глухой вариант забора наверное слишком будет?
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
999 дней назад
Ну почему слишком? Каждый имеет право на приватную жизнь. У нас вообще сплошной высокий забор с камня на даче. Конечно стоит он много, но избавил нашу семью от надоедливых соседей.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
27 дней назад
А мне кажется такие глухие заборы это уж действительно слишком, будете как в каменном мешке находится. Нет насчет камня ничего против не имею, это ведь очень хороший природный материал и заборы из него получаются действительно красивыми и долговечными. Но лучше его комбинировать с другими материалами. Например половину высоты сделать из камня, а половину с вот таких элементов ковки https://www.mirmet.spb.ru/katalog_kovka.htm И ворота кованные сделать.
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
321 день назад
У нас на даче тоже комбинированный забор, но делали мы его из кирпича и металлического штакетника. Получилось очень интересно и современно. Главное в таком случае правильно подобрать цвета, чтобы все смотрелось органично.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Для забора сетку ЦПВС https://setkaspb.com/produkciya/elementy-ograzhdenij выбрали - оригинально и конструкция надежная.
Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 476
Киев
1 день назад
А мне вот нравиться забор-жалюзи, например как здесь https://zaborlegospb.ru/zabornye-sektsii/zabor-zhalyuzi/ Очень стильно и современно смотрится. У меня раньше висела просто затеняющая сетка, а в этом году решили поставить забор. Для меня этот вариант очень подошел, реально круто получилось.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
У нас участок небольшой, и проветриваемость очень важна для всех растений, поэтому мы решили купить металлический штакетник и не пожалели. Смотрится он отлично ему не страшны перемены погоды, ни дождь, ни солнце, он всегда в порядке, монтируется легко, бригады не нанимали справились сами. Качество штакетника отличное, цены низкие, есть выбор по цвету и форме, и комплектующие тоже здесь есть.Советую посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.