Необычный заказ по изготовлению мебели

Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
5 дней назад
Открыл недавно собственное дело по изготовлению мягкой мебели и уже получил первый заказ от местного отеля на десяток банкеток и пуфов для номеров. Но все они должны быть изготовлены из джинсовой ткани. Раньше с ней не работал, поэтому и у моего поставщика ее нет. Ищу контакты поставщика, в которого хороший ассортимент джинсовой ткани. А также нужен проверенная фирма по продаже поролона. Буду благодарен за подсказки.
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
978 дней назад
Нестандартный такой заказ я бы сказал. Тоже работаю в подобном бизнесе, только реставрирую старую мебель и еще не один мой клиент не высказал желание обшить мебель джинсовой тканью. А я если честно уже давно хочу с ней поработать. Поэтому наверное попробую обшить старое кресло, которое храниться у меня на даче и до которого пока так и не дошли руки. А теперь и повод появился. А вам скажу что хороший выбор джинсовой ткани в компании СтарТекс, вот сами посмотрите каталог https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dzhinsovye_tkani_optom/
Посетитель
Maria
Сообщений: 16
915 дней назад
А я уже давно работаю с джинсовой тканью. Сейчас действительно ею модно обшивать мебель, шить подушки и украшать разные предметы интерьера. Но я использую для этой цели старые джинсы.
Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
964 дня назад
Автор, скажите, а вы только с оптовыми заказчиками работаете или у вас можно заказать изготовления например одного кресла или дивана? Меня тоже заинтересовал вариант с джинсовой тканью, постучусь вам в личку.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
838 дней назад
Вам очень повезло, что вы только недавно открылись и уже получили такой крупный заказ, поверьте не все начинающие мастера сейчас могут таким похвастаться. Конечно вам нужно выполнить этот заказ на высшем уровне, чтобы этот клиент вновь к вам обратился при надобности и оставил хорошие отзывы о вашей работе. Поэтому подскажу вам, что не пожалеете если закажете поролон тут https://porolon-optom.ru/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
На постоянной основе приобретаю мебель в магазине StoreForHome.ru. У них качественный товар, что приятно. Компания находится по адресу город Москва, Переведеновский переулок, 17. Удобно, что заказ можно оформить по электронной почте zakaz@storeforhome.ru. На сайте https://storeforhome.ru/ заказывал Brida из розового бархата. Он обитый розовым бархатом, следует тенденции показа структуры, которая популярна в современном дизайне, а также в ассиметричных объемах. Дизайн без излишеств основан на простоте и функциональности, что важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.