Обустройство системы тёплых полов

Посетитель
bola
Сообщений: 106
20 дней назад
Хочу до начала осени установить тёплые полы в нашем доме в Королёве, у меня возник вопрос как её правильно настроить на длительный срок эксплуатации?
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Системам тёплого пола требуется обслуживание, их устанавливают на долгие годы, вы должны обустроить её таким образом. чтобы у вас была возможность её ежегодного обслуживания и в случае необходимости? проведения аварийных работ без отключения основной системы отопления в доме.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Вcё верно, если обои в доме можно при желании через два года заменить, то система тёплых полов настраивается на длительный срок эксплуатации, при обустройстве она нуждается в лучевой разводке, её контур должен быть отделён от основной системы отопления, чтобы в случае необходимости систему тёплых полов можно было отремонтировать, такую разводку может обеспечить коллекторная группа Stout http://thermosale.ru/kollektory-i-kollektornye-gruppy/kollektornye-gruppy/
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
А я бы обратилась в компанию Теплоф22 и заказала установку тёплого пола под ключ, пусть это дороже обойдётся, зато специалисты сделают всё как положено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.