Окна в детскую

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Нужно установить в нашей квартире в Рязани новое окно в детской комнате, кто знает какое лучше заказать, нужно чтобы оно было максимально безопасное и ребёнок не смог его сам открыть.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Обратитесь в компанию Окна Профи, честно говоря я о специальных детских окнах ничего не слышал, но возможно специалисты порекомендуют вам какой-нибудь вариант.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
21 день назад
А я слышала о пластиковых детских окнах, на них устанавливается специальная ручка с ключом, если вы его закроете и заберёте ключ с собой, то ребёнок самостоятельно не сможет ни открыть, ни даже приоткрыть его, они продаются в компании Satels https://ryazan.satels-okna.ru/ У меня ребёнок уже в пятый класс ходит, а то я бы обязательно установила такое окно в детской.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
21 день назад
Мы в этом году весной в компании Satels заказывали остекление нашего загородного дома, у них качественная продукция от производителя и очень хороший сервис.
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
601 день назад
Сейчас реально столько различных предложений, что порой просто теряешься от выбора. Но хорошо что есть такие компании как Акмэ, специалисты которой сами приехали все замерили и помогли нам подобрать наиболее оптимальный вариант штор для детской https://acmedecor.ru/shtory-dlya-detskoy/ а в завершении всего еще и сами все повесили. Вот это уровень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.