Хочу заменить фильтры.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Мы купили квартиру, но как оказалось, вода, которая течет в трубах не очень хорошего качества. Мне советовали приобрести фильтры для воды. Подскажите, где в Ростове-на-Дону лучше покупать такие фильтры и желательно с постпродажным обслуживанием.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
9 часов назад
Мне кажется, что вам просто надо обратиться в любой магазин, где продают товары для строительства и ремонта и спросить там. Но если у них нет таких фильтров, то можно их у них заказать. Они вам просто их под заказ привезут.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
А вы с мастерами, которые проводят установки и замены таких фильтров поговорите. Они вам за дополнительную оплату привезут такие, как вам нужно и сами произведут установку.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
9 часов назад
Конечно можно прислушаться к каждому из вышесказанного совету, но я вам советую обратиться по установки фильтров воды в квартире с постпродажным обслуживанием обратиться за советом вот к этим ребятам https://filtromir.ru/ Они хорошие специалисты в этом вопросе, у них большой выбор фильтров и вполне приличные ценны. Посмотрите сами.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
Мы брали фильтры и редукторы Irritec в магазине http://irritec.kiev.ua/ru, когда делали себе на даче капельный полив. но воду слышал эти фильтры хорошо очищают - если нужно можете почистить с их помощью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.