Аренда манипулятора

Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Нам будет нужен манипулятор на определенный день. Потому что договариваемся с поставщиками про материал. Где можно в Москве в аренду такую спецтехнику?
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
Есть много организаций и специальных автопарков с такой специальной техникой и я думаю, что вы без проблем сможете заказать определенный транспорт. Если вы еще не нашли, то можете попробовать обратиться сюда http://аренда-манипулятора.su/catalog/manipulyator-12-tonn/ Надеюсь что очереди не будет, ведь аренда производится на определенные часы.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
591 день назад
Странно, Что вы соприкасаетесь со строительством и не знаете где брать такую технику. Сохраните себе этот сайт, что сбросили выше.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Приятно писать отзыв о компании “Адванта-М” в Нижнем Новгороде. Это надёжный поставщик складской, строительной, грузоподъёмной техники и оборудования, а также колёс и колёсных опор. С отделом складской техники можно связаться по электронной почте sklad@advanta-nn.ru. Это удобно позволяет решить все вопросы. На сайте https://advanta-nn.ru/ можно посмотреть каталог товаров. В компании ценят клиента, что приятно. Собираюсь сотрудничать с компанией и дальше.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Сколько стоит аренда то?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
Adriano:
Где можно в Москве в аренду такую спецтехнику?

В Москве есть компания, называется "Аренда кранов" , у них есть буквально все нужные машины для стройки. Было дело арендовали там кран 90 тонн https://www.arendakranov.ru/arenda-avtokrana-90-tonn.html , техника надёжная и с прошедшим ТО. Советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.