Кухня от производителя

Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
267 дней назад
Вот что в вашем понимании кухня от производителя? В моем то, что мебель мне сделают под заказ индивидуально учитывая замеры, материал и дизайн. По факту же, обратился к одному, а он мне присылает на согласование проект, ну скажем мягко, "стандарт кухонь" Никакого эксклюзива и за что переплачивать. В общем, давайте заново советоваться.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
5 дней назад
Вот из-за этого и стоит перебирать варианты и изучать каждое предложение, а не стесняться и заказывать у первого попавшегося. На моей личной практике большинство клиентов заказывали после моих ремонтов здесь кухни под заказ от производителя https://kuhni-varvari.ru/ наблюдая по факту за готовой работой, отмечал хорошее исполнение, точность в деталях и размерах, качество материала (делают из пластика, мдф, массива дуба, лдсп). Возьми на заметку, может пригодится.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
6 дней назад
Как ни странно, но я тоже заказывал в этом году кухню в компании ВарВари под заказ. Полностью по моим хотениям, от них лишь были рекомендации удачно ли я придумал и альтернативные предложения. Так что получил кухню как и хотел. Видимо из-за этого клиенты их выбирают, ведь получают мебель по запросам и финансам.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
855 дней назад
Давайте советоваться. Мне нравится мебель делать на заказ. В этом случае я знаю. что она будет точно под меня и не нужно будет переживать, что что-то не подойдет по размеру и т д.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
Автор, вы совершенно правы, нужно чтобы производитель, который предлагает услугу "мебель на заказ", учитывал ваши пожелания. Например, мы вот тут в Самаре сейчас готовый заказать кухню https://mebelnyy1.ru/kuhni Знаем чего хотим, знаем как именно должна выглядеть наша кухня. Вот и вы обратитесь к другому производителю. который сможет в полной мере предложить вам то, что вы хотите. А вы, видмо, обратились к тому, кто просто работает без посредников, но выполняет исключительно типовые проекты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.