Обустройство балкона

Посетитель
SVETKA
Сообщений: 49
8 дней назад
Хочу обустроить балкон, чтоб там было место для отдыха, но и выделить место для хранения некоторых вещей, а то квартира старая московская и балкон сам небольшой. Дайте советов как правильно все там разместить.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Лучше вообще там ничего не размещать если это место для отдыха. Или же сделать мини диванчик-тахту с коробом для хранения. На нем можно сидеть, а под крышкой много места для того, чтоб что-то сложить туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2021 в 11:43)
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
8 дней назад
Нужно видеть ваш балкон чтоб понять что вам советовать. У меня тоже небольшой, но поставила мягкое кресло, есть откидной столик -модно работать или кофе пить. А вот для хранения у меня не очень широкая тумба стоит -там банки пустые стоят и порой зимой могу на мороз что-то вынести из продуктов. Но она так сделана, что сверху широкий подоконник для цветов и получается красиво.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Любой балкон можно обустроить так, что для всего место найдется. Но нужно не самим это делать, а нанимать мастеров. И лучше чтоб и внутреннюю отделку сразу менять-тогда получится красиво. Если цвет мебели на балконе и цвет отделки стен будет одинаковым или светлым, то само помещение не будет казаться маленьким. Вот посмотрите каким может быть шкаф на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/shkaf-raspashnoj Вы просмотрите варианты и вам будет легче определиться как все обустроить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.