Готовлюсь к ремонту, делаю сам дизайн проект.

Посетитель
Volody
Сообщений: 7
Ярославль
961 день назад
Квартира однокомнатная, хочу сделать из нее двушку, квадраты позволяют. Решил сам дизайн проект делать. Лазаю по разным приложениям, прикидываю мебель и всё такое. Знаю прекрасно, что это верхушка айсберга, но пока с трудом понимаю с чего начать. С выбора софта наверное?
Посетитель
Klaud
Сообщений: 12
Киров
955 дней назад
Не бери дорогие программы. Это для профи, которые дизайн проектами себе на жизнь зарабатывают. Оптимально что-то с помесячной оплатой – Ремпланнер смотри, там 500р в месяц, функционал понятный, но вообще спокойно можно с бесплатной версией работать, она позволяет полноценный проект сделать. Каталог мебели средненький правда, но в остальном простой смертный спокойно сможет сделать готовый дизайн проект, который не стыдно будет отделочникам показывать. Не трать время на всякие фри версии программ, где предлагают огромные каталоги мебели и прочих аксессуаров, там чтобы полноценный проект сделать придётся солидно платить за полную версию. А расставлялки мебели это ерундистика, это не дизайн проект, баловство.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
2 дня назад
Мы тоже все своими силами делали, что сам дизайн, что всю мебель покупали на свой вкус. Что я вам хочу сказать, при должном подходе все получится, просто не спешите и не покупайте первое попавшееся. Ну и огромную роль стоит уделять деталям, какие, к примеру, ковры в интерьере у вас будут?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
875 дней назад
Вы в целом смотрите что у вас получится. ЕСли не выходит ничего нормального, нужно звать дизайнера.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
629 дней назад
Важно чтобы у вас были хорошие шторы. Вот тут можно купить ткань для штор оптом https://star-tex.ru/porternye_tkani/ ВЫбирайте какие-то очень изящные, благородные. Если вберете простецкие и скучные, то и весь интерьер у вас будет не красивый, не яркий и не солидный. Поэтому трижды подумайте перед выбором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.