Где в Питере купить недорогое мансардное окно?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
На даче есть мансардное окно, стоило бы его поменять. Где в Питере можно недорого найти такое окно? А то где ни спрашивал, говорят, что таких маленьких окон нет. А мне нужно пластиковое окно размером 550 на 780 мм. И чтобы открывалось не в сторону, а вверх.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Я думаю, что такое окно вполне реально выполнить под заказ, ну наверное тысяч 10-15 будет стоить. Пластиковые реально заказать какие угодно. Вот если бы речь шла о стеклянном, тогда другое дело. Такие окна вообще сейчас редко в продаже есть, а уж для мансарды тем более.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Ну у Вас не такое уж и маленькое окно, я подобное заказывал для коридора бабушке. Она в частном доме живет и окна обычные, но есть и в коридоре небольшое. Вот пришлось поменять на пластиковое, так как разбилось стекло.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Можно за 15-16 тысяч рублей купить такое окно, примерно такие цены на окна такого размера. Например, можно купить мансардное окно в СПб вот здесь - https://dom198.ru/mansardnyie-okna-velux И кстати, мне кажется, что с боковой дверцей окно все же будет удобнее. Тогда на мансарду будет хорошо попадать свет, его не будет заслонять рама окна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.