Как выбрать пластиковые окна, от какого производителя покупать?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Собираюсь остеклить частный дом, но она нужны бюджетные и при этом чтобы зимой держали тепло, ну и обладали шумоизоляцией. От какого производителя лучше брать пластиковые окна, чтобы соответствовали этим характеристикам? И где в Иваново можно недорого заказать окна?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Обычно у окон что-то одно есть, либо шумоизоляция, либо хорошо держат тепло в холодное время года. А если собираетесь брать дешевые, то вообще ни на что не рассчитывайте, ну кроме того, что фурнитуру на окнах придется менять часто, как и замки.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Я на производителя не смотрю, так как был опыт с окнами одного известного бренда. Конечно они стоили чуть выше среднего и начали быстро желтеть, окно на кухне так вообще. И замки заедали часто. Так что это не главное, кто их производил. Главное, чтобы по ГОСТу они действительно оказались с теплосбережением.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Если волнует вопрос, какие же пластиковые окна выбрать, то можно обратить внимание на производителя Veka, у них есть довольно бюджетные варианты окон. То есть такие окна будут со звукоизоляцией и теплосбережением одновременно. Вот тут можно глянуть такие окна - https://ivanovo.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ Только обратите внимание на то, что разные окна еще могут пропускать различное количество солнечного света, где-то чуть больше или меньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.