Металлоконструкции в Санкт-Петербурге

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
983 дня назад
Привет! Хочу беседку соорудить из металлоконструкций, но еще не знаю где в Питере их лучше приобрести недорого. Какие у вас будут варианты? Спасибо!
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
983 дня назад
А почему из металла? Как по мне, так лучше из кирпича или вообще из дерева. Есть готовые деревянные продаются, вообще класс. На наче или в своем частном доме такая беседка- неотъемлемый атрибут.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
983 дня назад
Как вариант, можно на металлоприемку обратиться. У них можно приобрести необходимый металл по дешевке. Мне иногда приходилось так делать, вполне доволен.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
981 день назад
Добрый день! Производство металлоконструкций в СПб предлагается вот тут https://pksteelprom.ru/izgotovlenie-metallokonstrukczij/metallokonstrukczii/ Они могут изготовить конструкции из металла необходимых для вас размеров, формы. Это будет то, что нужно и не будет необходимости искать по металлоприемкам нужный металлолом.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Добрый день. Друзья, если вам нужно заказать металлоконструкции в Санкт-Петербурге, обратитесь в завод ЗМК https://zmkspb.ru/ . Я искал подходящую компанию долго, пока не наткнулся на них. Очень впечатлил уровень сервиса и качество продукции. Теперь только к ним обращаюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.