Где можно купить качественный кварцевый песок.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Мне нужно сделать наливной пол, и для этого нужно купить несколько мешков качественного кварцевого песка для наливных полов. Но в нашем магазине строительном такого песка сейчас нет. Может подскажите, где можно купить такой песок в Краснодаре.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Мне кажется, что вам просто надо поискать близлежащий карьер, где люди занимаются самовывозом песка. Накопаете столько песка, столько вам надо.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Не думаю, что в таких стихийных песчаных карьерах вы сможете накопать качественный чистый песок, тем более, кварцевый. Лучше поговорите с мастерами, которые будут эту работу делать. Наверняка они смогут приобрести такой песок. Ну за дополнительную оплату конечно.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Не нужно никому ничего платить. Да и на стихийные карьеры ехать не нужно, лучше по вопросу приобретения качественного кварцевого песка для наливных полов в Краснодаре обратиться вот в эту компанию https://krasnodar.pesok-quartz.ru/catalog/dlya-nalivnyh-polov/ Они специализируются именно на таком песке, и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.