Кто недавно ремонтировал потолки?

Посетитель
Batista
Сообщений: 23
931 день назад
Родители уже начали заниматься ремонтом в квартире, попросили меня помочь в поиске натяжных потолков, потому что они уже обращались в несколько фирм за покупкой, и там стоимость катастрофически высокая. А если еще и установку заказывать, так только денег хватит на потолки) Ребят, посоветуйте где сейчас выгодно сделать покупку и установку? Территориально - Минск.
Посетитель
Onegin
Сообщений: 18
931 день назад
Как раз недавно закончил ремонт в квартире, и покупал натяжные потолки с установкой в одной компании, которая занимается монтажом потолков более 9 лет. Считаю что опыт работы имеет большое значение, видно что работаю профессионалы, все сделали быстро и качественно под ключ. Плюс гарантия, есть возможность оформить беспроцентную рассрочку, и цены радуют. Кстати, еще и расчет стоимости можно сделать на сайте, удобно.
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
931 день назад
Автор, если вам не к спеху, тогда лучше найти не одну компанию, а как минимум три, или даже четыре, чтобы было с чем сравнить. Обязательно смотрите работы, обращая внимание на качество, ну и цены ищите приемлемые, но не слишком дешевые, иначе качество будет не лучшим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.